604645-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen – Manipulado de obras de arte y mantenimiento de exposiciones de Artium Museoa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manipulado de obras de arte y mantenimiento de exposiciones de Artium Museoa
Beschreibung: Manipulado de obras de arte y mantenimiento de exposiciones de Artium Museoa
Interne Kennung: 202613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Debido a que el servicio de manipulado de obras de arte y mantenimiento de exposiciones es de interés general y fundamental para el funcionamiento del Museo consideramos conveniente acortar los plazos de presentación de ofertas de esta licitación.
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1361286
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202613
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1361286