604649-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Beschaffung von einem Zweiwege-Zugfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Zweiwege-Zugfahrzeug
BeschreibungBeschaffung von einem Zweiwege-Zugfahrzeug
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026-116
Optionen
Beschreibung der OptionenEin 4 Jahres Garantie- und Wartungspacket (Servicevertrag) für Inspektionen/ Wartungen nach Herstellerangaben am Fahrzeug, Aufbau incl. Kran sowie DGUV 70 usw.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114000 Specialist vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 2026-116
Options: