See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di copertura assicurativa RC auto, rischi diversi dei mezzi dell'azienda
Beschreibung: Servizio di copertura assicurativa RC auto, rischi diversi dei mezzi dell'azienda
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001