See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A L’ORGANISATION DU FESTIVAL DU COUTEAU D’ART COUTELLIA PAR LA CCI DU PUY-DE-DOME
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A L’ORGANISATION DU FESTIVAL DU COUTEAU D’ART COUTELLIA PAR LA CCI DU PUY-DE-DOME
Vorherige Bekanntmachung: 607584-2024
Interne Kennung: 2463P05AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - LOCATION DE CHAPITEAUX
Beschreibung: LOT 1 - LOCATION DE CHAPITEAUX
Interne Kennung: 2463P05AO - LOT 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522100 Planen, Sonnensegel und Markisen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois par période de 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : AMENAGEMENT D ESPACES D EXPOSITION ET MOQUETTE
Beschreibung: LOT 2 : AMENAGEMENT D ESPACES D EXPOSITION ET MOQUETTE
Interne Kennung: 2463P05AO - LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : PRESTATION DE GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE
Beschreibung: LOT 3 : PRESTATION DE GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE
Interne Kennung: 2463P05AO - LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : PRESTATION SECURITE INCENDIE - ERP
Beschreibung: LOT 4 : PRESTATION SECURITE INCENDIE - ERP
Interne Kennung: 2463P05AO - LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : NETTOYAGE
Beschreibung: LOT 5 : NETTOYAGE
Interne Kennung: 2463P05AO - LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : SERVICE TRAITEUR - COCKTAILS ET PETITS DEJEUNERS
Beschreibung: LOT 6 : SERVICE TRAITEUR - COCKTAILS ET PETITS DEJEUNERS
Interne Kennung: 2463P05AO - LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 : RELATIONS PRESSE
Beschreibung: LOT 7 : RELATIONS PRESSE
Interne Kennung: 2463P05AO - LOT 7