See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier pour les établissements de vacances de l'IGESA
Beschreibung: Fourniture de mobilier pour les établissements de vacances de l'IGESA
Interne Kennung: 26FF-CP-0089-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Mobilier des centres de vacances - literie, solution de couchage et hébergement en mélaminé
Beschreibung: Lot n°1 - Mobilier des centres de vacances - literie, solution de couchage et hébergement en mélaminé
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Mobilier des centres de vacances - hébergement bois, espaces communs intérieurs
Beschreibung: Lot n°2 - Mobilier des centres de vacances - hébergement bois, espaces communs intérieurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Mobilier des centres de vacances - mobilier extérieur
Beschreibung: Lot n°3 - Mobilier des centres de vacances - mobilier extérieur
Interne Kennung: 3