604667-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Betreuungswägen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuungswägen
BeschreibungFür eine Grundschule: Lieferung und Aufbau eines vollausgestatteten Betreuungswagen in Holzrahmenbauweise ohne Spielebene inkl. Fahrgestell undeines vollausgestatteten Betreuungswagen in Holzrahmenbauweise mit Spielebene inkl. Fahrgestell mit-Ausführungsplanung-Typenstatik-Energetischer Bauteilnachweis-Unterlaufschutz-Zugangstreppen-Elektroinstallation-Vorrichtung Photovoltaik-Heizung inkl. Heizlastberechnung-3 raumhohe Regale mit abschließbaren Türen im unteren Bereich
Interne Kennung72-26-L-OV-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 44211000 Vorgefertigte Gebäude, 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001