Hauptort der Ausführung:
Einzugsbereich des eeWerk der Stiftung Eben-Ezer, Lemgo
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 90 Menschen mit Behinderungen aus der Region Lemgo Nord zu dem eeWerk der Stiftung Eben-Ezer in Lemgo, davon 75 Läufer und 15 Rollstuhlfahrer.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 101 Menschen mit Behinderungen aus der Region Lemgo Ost, Lemgo Süd, Detmold zu dem eeWerk der Stiftung Eben-Ezer in Lemgo, davon 96 Läufer und 5 Rollstuhlfahrer.
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 46 Menschen mit Behinderungen aus der Region Lage, Bad Salzuflen zu dem eeWerk der Stiftung Eben-Ezer in Lemgo, davon 43 Läufer und 3 Rollstuhlfahrer.