604672-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten – Revitalizace parku Smetanovy sady v Jihlavě
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalizace parku Smetanovy sady v Jihlavě
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je revitalizace parku Smetanovy sady v Jihlavě.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je revitalizace parku Smetanovy sady v Jihlavě. Předmět plnění veřejné zakázky je blíže specifikován v obchodních a platebních podmínkách (Příloha č. 3 dokumentace zadávacího řízení).
Interne KennungRevitalizace parku Smetanovy sady v Jihlavě