See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une salle de gymnastique en extension du gymnase "Les Picherettes" à la Ferté-sous-Jouarre
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la construction d'une salle de gymnastique en extension du gymnase « Les Picherettes » situé 66/68 rue du Lion 77260 LA FERTE SOUS JOUARRE
Interne Kennung: 2024A26T
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD/ESPACES VERTS
Beschreibung: Travaux de VRD / espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE/INSTALLATION DE CHANTIER /CARRELAGE
Beschreibung: Gros oeuvre, installation de chantier et carrelage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: OSSATURE BOIS/CHARPENTE BOIS
Beschreibung: Ossature bois et charpente bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE/ETANCHEITE/BARDAGE
Beschreibung: Travaux de couverture, étanchéité et bardage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES/METALLERIE/SERRURERIE
Beschreibung: Menuiseries extérieures, métallerie et serrurerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONS/DOUBLAGES/FAUX-PLAFOND
Beschreibung: Cloisons, doublages et faux-plafond
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURE
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: ELECTRICITE COURANT FORTS ET FAIBLES / PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: Electricité , courants fort et faible
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: CVC/PLOMBERIE
Beschreibung: CVC et plomberie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten