604675-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungOKO RZ 2025-07-22 - Malerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000