See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO PARA LLEVAR A CABO LA EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN DEL PROYECTO EDUCATIVO DE CONTENIDOS MUSICALES A DESARROLLAR EN LA ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE VIANA DURANTE EL AÑO ACADÉMICO 2026-2027
Beschreibung: SERVICIO PARA LLEVAR A CABO LA EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN DEL PROYECTO EDUCATIVO DE CONTENIDOS MUSICALES A DESARROLLAR EN LA ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA DE VIANA DURANTE EL AÑO ACADÉMICO 2026-2027
Vorherige Bekanntmachung: 391077-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001