604692-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – ZSVA: Reinigungs - und Sterilisationsautomaten- Klinikum Oldenburg – Erweiterungsbau Ost – ZNA, OP, Intensiv- IMC, Pflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZSVA: Reinigungs - und Sterilisationsautomaten- Klinikum Oldenburg – Erweiterungsbau Ost – ZNA, OP, Intensiv- IMC, Pflege
BeschreibungZSVA: Reinigungs - und Sterilisationsautomaten- Klinikum Oldenburg – Erweiterungsbau Ost – ZNA, OP, Intensiv- IMC, Pflege,
Interne Kennung2025000186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
LosLOT-0001