See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS 3_Flokuliantas dumblo sausinimui
Beschreibung: DPS 3_Flokuliantas dumblo sausinimui
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0