2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT PAR OSMOSE INVERSE DES LIXIVIATS ET GESTION DES CONCENTRATS GENERES DE L'ISDND DE GINASSERVIS
Beschreibung: TRAITEMENT PAR OSMOSE INVERSE DES LIXIVIATS ET GESTION DES CONCENTRATS GENERES DE L'ISDND DE GINASSERVIS
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 16 000 000 Liter