Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Morsø Kommune Jernbanevej 7
Stadt: Nykøbing Mors
Postleitzahl: 7900
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)