Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : RD 75A PR 4+650 Courtonne la Meurdrac Assainissement Tranche optionnelle A : RD 511 PR17+884 à 17+784 Vieux Pont en Auge Reprise de talus Tranche optionnelle B : RD 613 PR 27+882 à 27+912 Cambremer Assainissement Chaussée
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Calvados (FRD11)
Land: Frankreich