604713-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – L’APPALTO DELLA GESTIONE DELLE STRUTTURE EDUCATIVE ALLA PRIMA INFANZIA DEL COMUNE DI FIRENZE DENOMINATE CIPÌ E PEZZETTINO A.S. 2026 27 e A.S. 2027 28 CONFORMEMENTE AI CAM RISTORAZIONE (DM 65 DEL 10 3 2020) E AI CAM PULIZIE (DM 51 DEL 29 1 2021)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’APPALTO DELLA GESTIONE DELLE STRUTTURE EDUCATIVE ALLA PRIMA INFANZIA DEL COMUNE DI FIRENZE DENOMINATE CIPÌ E PEZZETTINO A.S. 2026 27 e A.S. 2027 28 CONFORMEMENTE AI CAM RISTORAZIONE (DM 65 DEL 10 3 2020) E AI CAM PULIZIE (DM 51 DEL 29 1 2021)
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI PER L’APPALTO DELLA GESTIONE DELLE STRUTTURE EDUCATIVE ALLA PRIMA INFANZIA DEL COMUNE DI FIRENZE DENOMINATE CIPÌ E PEZZETTINO A.S. 2026/27 e A.S. 2027/28 CONFORMEMENTE ALLE SPECIFICHE TECNICHE E ALLE CLAUSOLE CONTRATTUALI CONTENUTE NEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL D.M. 65 DEL 10/3/2020 (RISTORAZIONE SCOLASTICA) E AL D.M. 51 DEL 29/1/2021 (PULIZIE)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: come da disciplinare inversione procedimentale
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestione della struttura educativa alla prima infanzia del Comune di Firenze denominata CIPÌ
Beschreibung: Gestione della struttura educativa alla prima infanzia del Comune di Firenze denominata CIPÌ
Interne Kennung: Lotto 1 CUI S01307110484202400097
Los: LOT-0002
Titel: Gestione della struttura educativa alla prima infanzia del Comune di Firenze denominata PEZZETTINO
Beschreibung: Gestione della struttura educativa alla prima infanzia del Comune di Firenze denominata PEZZETTINO
Interne Kennung: Lotto 2 CUI S01307110484202400097