2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Beschreibung: PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovo biennale e proroga semestrale
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66518100 Insurance brokerage services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: