60473-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
manuelle Dienstleistungen (Handentrindung, sonstige Betriebsarbeiten) für das Kalenderjahr 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022MH000013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
3500 Stunden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3500 Stunden im Bereich des Forstbetriebes Bad Tölz, Schwerpunktbereich Isarwinkel und Flachland
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
3500 Stunden im Bereich des Forstbetriebes Bad Tölz, Schwerpunktbereich Mittenwald, Klais, Walchensee, Kochel
Dem Auftragnehmer für Los 3 kann eine Unterkunft (Obernachhütte) mit 4 Schlafplätzen zur Vermietung angeboten werden.