2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEL MICRONIDO COMUNALE “DOMENICO MARALDO” DEL COMUNE DI CAVASSO NUOVO
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEL MICRONIDO COMUNALE “DOMENICO MARALDO” DEL COMUNE DI CAVASSO NUOVO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001