2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN ROBOT AUTONOME POUR LA PULVÉRISATION, LE BROYAGE ET LE BINAGE EN CULTURE
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>La présente a pour objet la fourniture d'un robot autonome pour la pulvérisation, le broyage et le binage en culture pour le compte de la Chambre d'agriculture de la Meuse.<br/>
Interne Kennung: 2025-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1706579