2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung betreffend Prüfleistungen der Teilnehmer von Sammel- und Verwertungssystemen für Elektro- und Elektronikaltgeräte
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist die Erbringung von Prüfleistungen eines Wirtschaftsprüfers für die Auftraggeberin. Nähere Informationen zum Leistungsbild siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: EAK/WiPrü1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-8312
Interne Kennung: 1