604742-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung Fbw EÜen km 55,165 und km 55,643 | Strecke 6340 Halle (S) Hbf - Baunatal-Guntershausen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44248
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erneuerung Fahrbahnwannen EÜ km 55,165 und km 55,643 Strecke 6340 Halle (S) Hbf – Baunatal-Guntershausen Planungsleistungen Lph 1+2 (Option 3+4 und 6+7)
(Planung Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung und technische Ausrüstung Verkehrsanlagen