Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Fyn (DK031)
Land: Dänemark
Geschätzte Dauer