See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Inkjet high precision testbench
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Inkjet high precision testbench
Interne Kennung: LCK_Inkjet high precision testbench_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-5771
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: lt. Ausschreibungsunterlage