604754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünflächenpflege städtischer Freianlagen an Gebäuden (RV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege städtischer Freianlagen an Gebäuden (RV)
BeschreibungGrünflächenpflege städtischer Freianlagen an Gebäuden (RV)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrünflächenpflege städtischer Freianlagen an Gebäuden (RV) 1. Rathaus Vechta, Burgstraße 6 49377 Vechta 2. Altes Rathaus (sobald die Anlagen nach Baustelle neu angelegt wurden) 3. Bee-Park am Rathaus 4. Grabenzug Bee-Park / Mühlenstraße 5. Mühlenstr. 14, Containerbereich / Einfahrt 6. Mühlenstr. 18, Haus Deters 7. Mühlenstr. 22 8. Haus Lodde
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDiese Rahmenvereinbarung ist ein Vertrag für die Zeit vom 01.01.2026 bis 31.12.2026. Dieser Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragszeit eine Partei erklärt, dass sie den Vertrag nicht fortsetzen will. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 3 Jahre.