604762-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren – Preform analyzer - PR792461- 2140 -W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPreform analyzer - PR792461- 2140 -W
BeschreibungPR792461- 2140 -W Preform analyzer
Interne KennungPR792461- 2140 -W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPreform analyzer
Interne KennungLOT-0000