604781-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Jahnturnhalle Saarbrücken-Altenkessel - Objektplanungsleistungen Gebäude und Innenräume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahnturnhalle Saarbrücken-Altenkessel - Objektplanungsleistungen Gebäude und Innenräume
BeschreibungObjektplanungsleistungen Gebäude und Innenräume LPH 1-9 HOAI
Interne Kennung4244_1/2025 - UB-21012-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAngefragt sind Objektplanungsleistungen gemäß § 34 HOAI Gebäude und Innenräume.
Interne KennungLOT-0000