604787-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer Vierfeldhalle in Lathen; Los 1: Sportboden, Los 2: Prallschutz, Los 3: Öffnungselemente (17)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Vierfeldhalle in Lathen; Los 1: Sportboden, Los 2: Prallschutz, Los 3: Öffnungselemente (17)
BeschreibungLos 1: 1.710 qm flächenelastischer Sportboden 1.710 qm Fußbodenheizung 1.710 qm Oberbelag 3.200 m Spielfeldmarkierungen Los 2: 510 qm Prallschutz Nadelvlies Los 3: 7 Stck. Geräteraumschwingtor 7 Stck. Sporthallen-Türelemente
Interne KennungNeubau einer Vierfeldhalle in Lathen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 44221240 Garagentore
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau einer Vierfeldhalle in Lathen; Los 1: Sportboden (17)
BeschreibungLos 1: 1.710 qm flächenelastischer Sportboden 1.710 qm Fußbodenheizung 1.710 qm Oberbelag 3.200 m Spielfeldmarkierungen
Interne KennungLOT-0001 2026-35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelNeubau einer Vierfeldhalle in Lathen; Los 2: Prallschutz (17)
BeschreibungLos 2: 510 qm Prallschutz Nadelvlies
Interne KennungLOT-0002 2026-35
LosLOT-0003
TitelNeubau einer Vierfeldhalle in Lathen; Los 3: Öffnungselemente (17)
BeschreibungLos 3: 7 Stck. Geräteraumschwingtor 7 Stck. Sporthallen-Türelemente
Interne KennungLOT-0003 2026-35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen, 44221240 Garagentore