2. Verfahren
Verfahren
Titel: V2025-006 - Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la livraison de fil de ligature pour presses à balle
Beschreibung: V2025-006 - Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la livraison de fil de ligature pour presses à balle
Interne Kennung: V2025-006 - FIL DE LIGATURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: V2025-006