See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services relatif à la commercialisation de logements sociaux vacants à usage d'habitation.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'assurer la commercialisation de logements sociaux vacants, à usage exclusif d'habitation, pour le compte d'ALLIADE HABITAT.
Interne Kennung: COMMERCIALISATION_LOGMT_VACANTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commercialisation de logements sociaux vacants à usage d'habitation.
Beschreibung: Assurer la commercialisation de logements sociaux vacants, à usage exclusif d’habitation, pour le compte d’ALLIADE HABITAT.
Interne Kennung: 1