Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112320 Landgewinnungsarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Auxerre
Postleitzahl: 89000
Land, Gliederung (NUTS): Yonne (FRC14)