604808-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B 62, OU Eckelshausen, Neubau ISW auf BW 1 + 2 und BW 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 62, OU Eckelshausen, Neubau ISW auf BW 1 + 2 und BW 3
BeschreibungB 62, OU Eckelshausen, Neubau ISW auf BW 1 + 2 und BW 3
Interne KennungVG-0465-2025-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung325 m Ortbetonbohrpfahl herstellen 500 St Pfosten für LSW einbauen 3.430 m2 Wandelement für LSW einbauen
Interne KennungLOT-0000