604812-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Vergabeverfahren Bodenbelagsarbeiten 2 der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Bodenbelagsarbeiten 2 der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungBodenbelagsarbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing
Interne KennungRMG 31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Leistung wird aufgrund unvorhergesehenen Ausfalls des in einem ersten Verfahren zur Beschaffung der Leistung bezuschlagten Auftragnehmers dringend benötigt, um erhebliche Verzögerungen im Bauablauf abzuwenden.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000