604813-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigung von Schulen – Contrato de servicios limpieza de edificios municipales de Caravaca de la Cruz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios limpieza de edificios municipales de Caravaca de la Cruz
Beschreibung: Contrato de servicios limpieza de edificios municipales de Caravaca de la Cruz
Interne Kennung: 1182821H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90914000 Parkplatzreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme cláusula 5 del PCAP