Rahmenvertrag Errichtung, Organisation und Betrieb Impfzentrum
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvertrag Errichtung, Organisation und Betrieb Impfzentrum, Auf- und Abbau, Organisation und Betrieb des Impfzentrums