2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un système de positionnement motorisé XYZ
Beschreibung: Le présent marché porte sur l l'acquisition d'un système de positionnement motorisé tri-axial (XYZ).
Interne Kennung: ANS-206-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP ANS-206-031 - 1
Interne Kennung: 1