CPV-Code Hauptteil 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umbau Bf Bad Schandau Ost, Planungsleistungen HOAI LPH 6 für die Gewerke Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung, Freianlagen, Technische Ausrüstung und technische Ausstattung