604828-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung der Oberleitungsanlage Strecke 5703, Landl-Bad Endorf und Übersee-Traunstein, Lph 3, 4 und 6
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42259
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planung der Oberleitungsanlage Strecke 5703, Landl-Bad Endorf und Übersee-
Traunstein, Lph 3, 4 und 6 - Los 1 Landl-Bad Endorf