Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Bad Endorf – Prien und Prien – Überleitstelle Rottau, Strecke 5703, Planung der OberleitungsanlageLeistungsphase 1 und 2, optional Leistungsphasen 3, 4 und 6
Postanschrift: Richelstraße 3
Ort: München
NUTS-Code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Postleitzahl: 80634
Land: Deutschland
Kontaktstelle(n): Deutsche Bahn AG, Beschaffung Infrastruktur Region Süd, Marlene Heß
Bad Endorf – Prien und Prien – Überleitstelle Rottau, Strecke 5703, Planung der OberleitungsanlageLeistungsphase 1 und 2, optional Leistungsphasen 3, 4 und 6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bad Endorf – Prien und Prien – Überleitstelle Rottau, Strecke 5703, Planung der OberleitungsanlageLeistungsphase 1 und 2, optional Leistungsphasen 3, 4 und 6.