2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura n. 03/2026 per il servizio pulizie industriali - CIG BB09F87A3B
Beschreibung: procedura n. 03/2026 per il servizio pulizie industriali - CIG BB09F87A3B
Interne Kennung: 03-2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA RISTRETTA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 03-2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Principales características del procedimiento: PROCEDURA RISTRETTA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1