604846-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Oberleitungserneuerung Westkreuz–Gauting, Strecke 5504 & 5540, km 10,5 bis 19,3, Lph 1-4 + 6
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51957
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
OL-Ern. Westkreuz–Gauting, km 10,5 bis 19,3, Planung Lph 1-4 + 6