604847-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Zerlegehalle Los 9 Elektrotechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zerlegehalle Los 9 Elektrotechnik
BeschreibungNeubau Zerlegehalle Los 9 Elektrotechnik
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeubau Zerlegehalle - Los 9 Elektrotechnik
BeschreibungNeubau Zerlegehalle - Los 9 Elektrotechnik
Interne Kennung2022000019064