604853-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Schreiner-Brandschutztüren 2+3BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Schreiner-Brandschutztüren 2+3BA
BeschreibungSchreinerarbeiten und Brandschutztüren 2. und 3. BA
Interne Kennung110.26I0328872000.66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8 Stck 1-flg. Tür, Stahlzarge, MW135, TB, 1.01x2.135 7 Stck 1-flg. Tür, Stahlzarge, MW230, MW/STB, 1.01x2.135 9 Stck 1-flg. Tür, Stahlzarge, MW160, TB, 1.01x2.135, Rw,R = 37 dB 8 Stck Tür T30-1-RS, Stahlz., MW230, MW/STB, 1.01x2.135, OTS 3 Stck Alu-Brand & Rauchschutztür-Elem. T 30-RS 2,285x3,00m 2 Stck Alu-Brand & Rauchschutztür-Elem. T 90-RS 2,285x2,135m 292 m² Wandverkleidung Flure, 1500mm, mehrfarbig 170 m Fensterbank innen, Schichtstoff, HPL, bis 100 mm
Interne KennungLOT-0000