604855-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Impresión de las papeletas, los sobres de votación y otra documentación necesaria para los procesos electorales.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impresión de las papeletas, los sobres de votación y otra documentación necesaria para los procesos electorales.
Beschreibung: Cumplir con las obligaciones establecidas en los artículos 25 de la Ley 8/1986, de 26 de noviembre, electoral de la Comunidad Autónoma de las Islas Baleares y 13 de la Ley orgánica electoral general.
Interne Kennung: CONTR 2026 18191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impressió paperetes, sobres de votació i sobres vot CERA.
Beschreibung: Impressió paperetes, sobres de votació i sobres vot CERA.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impressió de la resta de documentació electoral necessària per el procés electoral (actes, sobres remissió documentació, rebuts, etc.).
Beschreibung: Impressió de la resta de documentació electoral necessària per el procés electoral (actes, sobres remissió documentació, rebuts, etc.).
Interne Kennung: 2