See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA MLEKA I PRZETWORÓW MLECZARSKICH
Beschreibung: ZAMÓWIENIE NA DOSTAWĘ MLEKA I PRZETWORÓW MLECZARSKICH. ZADANIE NR 1 - MLEKO, ZADANIE NR 2 - PRZETWORY MLECZNE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MLEKO
Beschreibung: MLEKO
Interne Kennung: Zadanie nr 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: TAK
Los: LOT-0002
Titel: PRZETWORY MLECZARSKIE
Beschreibung: PRZETWORY MLECZARSKIE
Interne Kennung: Zadanie nr 2
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter