2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unidad móvil con equipamiento para realizar las pruebas complementarias de los reconocimientos médicos de aptitud para el embarque marítimo, en el ámbito de los Centros de Sanidad Marítima de las Direcciones Provinciales del Instituto Social de la Marina
Beschreibung: Por las características de este contrato no procede la constitución de lotes
Interne Kennung: 602026PA1006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000