Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Drechterwaard 10A
Stadt: Alkmaar
Postleitzahl: 1824EX