See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription à une plateforme de dématérialisation de type profil d'acheteur
Beschreibung: Détail durée : période initiale de 12 mois tacitement reconductible 3 fois par période de 12 mois Montant minimum annuel hors taxe : 0 euro(s)Montant maximum annuel hors taxe : 30 000 euro(s)
Interne Kennung: 2025A0031
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1611999