See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'outillages, équipements et pièces détachées pour l'entretien des espaces verts - 6 lots
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture et livraison d'outillage, équipements et de pièces détachées pour l'entretien des espaces verts du Département du Gers. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel pour chaque lot. Il est décomposé en 6 lots séparés
Interne Kennung: 20260007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture d'outillage thermique et électrique, et de pièces détachées pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Lot n°1 Fourniture d'outillage thermique et électrique, et de pièces détachées pour l'entretien des espaces verts - Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture de pièces d'usure pour l'entretien des engins de fauchage et débroussaillage
Beschreibung: Lot n°2 Fourniture de pièces d'usure pour l'entretien des engins de fauchage et débroussaillage -Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture de pièces détachées pour débroussailleuses d'origines constructeurs Noremat
Beschreibung: Lot n°3 : Fourniture de pièces détachées pour débroussailleuses d'origines constructeurs Noremat -Accord-cadre sans montant minimum avec un montant maximum de 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fourniture de pièces détachées pour autoporteurs d'origines constructeurs Energreen
Beschreibung: Lot n°4 : Fourniture de pièces détachées pour autoporteurs d'origines constructeurs Energreen - Accord-cadre sans montant minimum avec un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Fourniture de pièces détachées pour tracteurs d'origine constructeur CLAAS
Beschreibung: Lot n°5 : Fourniture de pièces détachées pour tracteurs d'origine constructeur CLAAS - Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum annuel de 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Fourniture de pièces détachées pour matériels agricoles et accessoires toutes marques
Beschreibung: Lot n°6 : Fourniture de pièces détachées pour matériels agricoles et accessoires toutes marques - Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 6
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16800000 Parts of agricultural and forestry machinery
Additional classification (cpv): 16800000 Parts of agricultural and forestry machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 16160000 Miscellaneous gardening equipment
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6